Ежедневно с 08:00 до 21:00

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Отзывы

Отзывы

19.03.2020, 13:34 ГКУ СО "ОИРЦ" 19.03.2020
Заказали 5 пирогов разного вида на всю нашу организацию. очень вкусные! Спасибо, что кормите нас с любовью. Скажите, в чём секрет ваших пирогов? Почему они такие вкусные?
06.02.2020, 16:58 Елена 06.02 2020 г.
Заказываем коллективом Таверовы пироги уже более 10 лет! Знаем, что готовят с душой! Всегда свежее и все ОЧЕНЬ вкусно! Ели, только что поели (как всегда вкуснятина!), и будем есть! СПАСИБО!
30.01.2020, 21:24 Сергей 30.01.2020
Впервые сегодня заказали у Вас пироги. Удивительно вкусно, ели даже наши девушки на диете, ну очень вкусно. Вы поменяли наше представление о заказных пирогах.Спасибооо!!!
30.01.2020, 14:35 Ольга 29.01.2020
Заказывали пироги не один раз с 2017 года. Очень вкусно, нравятся всему офису.
29.07.2019, 11:20 Ирина 26.07.2019
Заказываю пироги в компании "Таверов пирог" уже не первый раз. В этот раз это был пирог Петровский и сладкий, с брусникой и яблоками. Все очень вкусно, съели буквально за пол часа. Оформление пирогов красивое, не стандартное. Заказы всегда привозят во время. Большое спасибо всем!
22.07.2019, 17:11 Тимофей Сабуров 22.07.2019
Поменялось представление о пирогах, это что то новое, ну очень вкусно, действительно попробывали и полюбили. Если пироги, то только ВАШИ! Молодцы!
16.07.2019, 20:29 Полина 16.07.2019
Мы с удовольствием с коллегами заказываем в "Таверов"! Пироги теплые,вкусные,не раскисшие. Подойдут для любого повода. Очень доброжелательный персонал. Было бы ещё замечательней,если бы Вы делали скидку в День Рождения))) Процветания и профессиональных достижений.
15.07.2019, 16:31 Светлана 15.07.2019
Заказывали пироги у вас впервые. Замечательные пироги с очень интересными начинками!!! В нашем заказе был астраханский, таверовский и грушевый. Все удивительно хороши! Порадовала доставка, все в срок и пироги только из печи! Коллеги остались сытыми и довольными! Обязательно будем заказывать еще, и не раз!
03.07.2019, 14:27 Галина
Все хорошо. И пироги вкусные и доставка во время. Только до вас дозвониться не возможно и заказ вы не обрабатываете
14.06.2019, 12:12 Гонтаренко Светлана 14.06.2019
Выражаю благодарность Вашему коллективу за работу, за вкуснейшие пироги, за чуткое и внимательное отношение к клиентам. Заказ был доставлен вовремя, пироги были еще горячими. Тесто у пирогов очень нежное и мягкое, начинки много. "Кто попробует, тот полюбит" - так оно и есть!!!Процветания Вам и новых клиентов. Спасибо огромное!!!
Всего: 73
1 2 3 4 5 6 7 8
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK