Ежедневно с 08:00 до 21:00

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Отзывы

Отзывы

14.05.2026, 16:26 Ирина
Добрый день, спасибо за вкусные пироги, тесно вкусное, начинка сочная, много и даже в краешки пирогов тоже есть наполнение начинки. Всем все понравилось! Заказали поздновато вечером, но наш заказ привезли даже раньше желаемого времени. Всем рекомендую!
01.05.2026, 15:06 Любовь и Михаил
Большое, больше спасибо всей вашей пекарне! Ваши пироги - лучшие во всем городе, ещё никто к ним и близко не подобрался! Когда-то у мужа все коллеги на заводе заказывали только у вас) И правильно делали! Идеальная корочка, вкусное тесто, сочная, сытная начинка, при этом все в меру с маслом. Как мы рады, что ни пандемия, ни другие невзгоды не повлияли на ваши рецепты! Благополучия вашей пекарне! И спасибо всем ещё раз!
13.03.2026, 11:21 Оксана
Добрый день. Ваши пироги просто чудо. Заказывала на 23 февраля , на работу. Все в восторге. Огромное спасибо.
22.02.2026, 17:18 Сергей
Спасибо пироги очень вкусные доставили быстро все остались очень довольны советую всем данную организацию 👍👍
14.01.2026, 16:10 Карина
Заказывала у вас пироги на день рождения. Были жуткие погодные условия (сильный холод и гололёд). Сотрудники не только выпекли изумительные пироги, но и точно в срок доставили их горячими! Очень благодарна за такой подход! Обязательно буду рекомендовать вас и заказывать ещё! Спасибо!
16.05.2025, 17:49 Анна
Заказывали пироги на выпускной. Рорекомендовала одна из мам, они ваши постоянные клиенты. И нисколько не пожалели. Пироги ооочень вкусные!!! Понравлись и взрослым и детям. И одни из лучших цен в городе. От души благодарим.
Отдельно спасибо за помощь в утренней доставке на противоположный конец города, вы нас очень выручили. Клиентоориентированность 11 из 10!
15.11.2024, 10:06 Оксана
Самые вкусные пироги, первый раз попробуешь и захочется попробовать все пироги в меню, они просто нереальные. Спасибо вам большое. Таверов пирог лучшие !!!!
15.03.2024, 01:04 Асият
На день рождения отправили подарок сладкий пирог, спасибо большое. Мы постоянные покупатели этих изумительный пирогов, руки у Вас золотые.
08.03.2024, 22:42 Куданкина Лидия Алексеевна
Спасибо огромное, за ваши ручки, которые пекут такие вкусные пироги. Заказали с мясом и с вишней. Все гости довольны! ✨
29.02.2024, 11:38 Наталья
Мы не ожидали такую вкуснятину, заказывали на 23 февраля, особенно пирог с мясо и кабачком был супер, его нет больше негде, огромное спасибо вам, ждем скоро день рождения планируем к вам
Всего: 73
1 2 3 4 5 6 7 8
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK