Ежедневно с 08:00 до 21:00

Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Отзывы

Отзывы

23.02.2024, 11:25 Влад Ким
Заказывал первый раз на праздник 22, 02, 24. было большая мероприятия, пожалели что заказывал мало, Пироги были безупречные очень вкусные, хотя чуть остывшие были но все равно огромная благодарность всей команде, всем присутствующим по кусочку досталось, некто так и не наелся, ждем следующего праздника
19.02.2024, 11:29 Катя
Огромное спасибо, сделала индувидуальный заказ для детского сада, заказывала много, сделали нам скидку , дети обрадовались ,было очень вкусно , рекомендую всем самые лучшие пироги здесь
01.12.2023, 14:52 Анна
В одном заказе было несколько адресов в разных концах города. Все доставили своевременно, тёплым, свежим. Пироги вкусные! Благодарим за отличную работу!
03.11.2023, 10:53 Ангелина
Самые вкусные пироги! Спасибо, что вы есть!
23.09.2023, 09:53 Наиля
Заказали пироги первый раз по рекомендации подруг, мы остались очень довольными, было очень вкусно, привезли горячие, курьер приехал во время и помог подняться на второй этаж. будем заказывать еще, спасибо
17.09.2023, 10:14 Екатерина
Заказали первый раз, у нас было важная мероприятия и кроме пирогов было еще еда, пироги закончились сразу потому что было очень вкусно, пожалели что заказывали мало, спасибо Таверов пирог
13.07.2023, 17:53 Татьяна Петровна Уфимцева
Благодарю за вкусные пироги. Вкусно и содержательно, и тесто и начинка замечательные. Заказала с капустой и рыбой, и очень довольна! Вкусно и принесли горячие! СПАСИБО всему персоналу огромное. Здоровья всем и удачи в делах!!! Рекомендую всем, Не пожалеете!
07.05.2023, 20:50 Лейла
Случайно недавно наткнулась на этот сайт и не жалею, мы успели уже второй раз заказывать эти на самом деле очень вкусные пироги, еще и 3 морса привезли бесплатно, у нас большой коллектив и не одна мероприятия не проходит без пирогов. Рекомендую всем, это вкусно, сытно и выгодно
05.05.2023, 17:54 Марина
Огромное спасибо за пироги - очень вкусные,коллеги очень довольны,всем понравилось, еще и морс в подарок привезли аж 5 бутылок,Очень круто.Курьер вежлив привезли вовремя, еще раз спасибо и процветания Вам в вашем бизнесе.
21.04.2023, 17:26 Андрей
Заказали пироги на мероприятие, были приятно удивлены, у нас поменялось представление о пирогах.Тесто очень тонкое,начинки очень много а главное ну очень вкусные, даже наши девушки на диете с удовольствием полакомились Вашими шедеврами, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Всего: 73
1 2 3 4 5 6 7 8
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK